База отдыха «Зазеркалье» Белый Бим» Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Цветущий мир      -      Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Добро пожаловать в волшебный Мир Цветов!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часть 2. Коллекция AFA "Мои цветы" (пеларгонии и д
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Личные цветочные, и не только, коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AFA
Советник
Советник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предыдущих фотографиях виднеется вазон с красивым ярким колеусом. Знаю, что будете спрашивать про него, поэтому сразу расскажу.
Моя новая лубофф!!! Влюбился Влюбился Влюбился
Приехал он ко мне из Москвы зимней стужей..., в общем, еле "откачала" красавца. Потом усердно черенковала, формировала, и к лету получился замечательный шарик, мой "желтенький цыпленок"! Очень порадовал! Тaнцует 2

И вот так вазон смотрится рядом с вазоном с гибридной вечноцветущей бегонией из серии Big, которую тоже очень нежно люблю уже не первый год...

Черный хлеб - еще не голод. (русская народная пословица)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFA
Советник
Советник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна красотка из класса розебудов.
К сожалению, фотографии получилось немного засвеченными, но других нет, поэтому покажу их все равно.

Ни за что, наверное, не догадаетесь, кто это.
А это Lara Harmony Стесняеться
У всех эта кукла получается вальяжным густооблиственным кустом, с большими бархатными листьями, с большими прекрасно сформированными соцветиями влажных роз.
А у меня она получается вот такая: немного коряжистая, с жесткими небольшими листьями и, к сожалению, моментально раскрывающимися слегка подвяленными розами.
Но я ее все равно люблю трепетно и нежно!

Пеларгошу фотографировала на своем постоянном месте, и тоже в компании бегонии и колеуса.
Конечно же, вазончик часто передвигала ближе к солнцу, чтобы цветение было пощедрее, а после пыталась убирать с палящего солнца, чтобы не засушить соцветия, но от нашего горячего воздуха особо не спрячешься, ну, и ладно, все равно очень люблю эту девочку!
И колеусик рядышком - тоже молодец! хорошо поддержал компанию.
Название сразу не напишу, извините, боюсь в ошибиться и написать неправильно по памяти.

AFA
Советник
Советник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

Хочу поздравить нас всех с Наступающим Новым 2018 годом! Новый год

От всего сердца желаю нам всем в Новом году продолжать оставаться счастливыми людьми!
Пусть мы обязательно и в Новом году будем здоровыми, активными и жизнерадостными!
Пусть все наши добрые пожелания в Новом году обязательно сбудутся!
Пусть Мир на нашей земле сохраняется, дома-заводы строятся, дети учатся, тенге укрепляется, страна процветает!
Любите и будьте любимыми!
С Новым годом! С Новым Счастьем!
Ураааааааааааа!!!! Хлопает Хлопает Хлопает

(фото такое чудесное увидела на просторах инета, такое чудесное уютное ощущение праздника на нем! в общем, утащила к себе в папочку, не знаю, к сожалению, кто автор... Спасибо автору!)
alg

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, замечательное поздравление,спасибо огромное! С Наступающим Новым годом!!!!.
Ну а цветы и колеусы как всегда....потрясные!!!
Сегодня в доме летняя погода.
(Лариса Кузьминская)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Личные цветочные, и не только, коллекции Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: