База отдыха «Зазеркалье» Белый Бим» Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Цветущий мир      -      Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Добро пожаловать в волшебный Мир Цветов!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большое спасибо ВЕКО !

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Благодарности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Носкова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Большое спасибо ВЕКО ! Ответить с цитатой

Здесь хоу сказать отдельное спасибо ВЕКО - Катерине! Я уже дважды делала заказ - и очень осталась довольна! первый раз были семена, второй огромная посылка, полная фиалок, да еще и в горшках, доехали все целенькие и бодренькие! klasno ulibka , хотя я очень сильно переживала.

Мне сейчас очень тяжело - не так давно у нас умерла мама, мне кажется я никогда не переживу этого и чтоб хоть как-то отвлечся, а может и забыться, с головой кинулась в цветоводство и Катюша мне в этом очень помогла!

Еще раз, СПАСИБО, тебе, Катя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Носкова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще не написала, как хорошо были упакованы растения - все очень аккуратно и компактно, и адениумы и фиалки даже и не заметили, что в другой город приехали! bravo И за подарочек - отдельное спасибо! klasno Смеется
веко

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам огромное спасибо, за теплые слова Евгения Улыбаеться
alla

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! К вчерашней посылке с хойями от Оли, сегодня ко мне приехали хойки от Кати веко. Теперь я счастливая обладательница целого семейства хой!
Катюша! Спасибо за растюхи! Упакованы все, и правда, очень тщательно. Они, по-моему, и не поняли, что переехали на новое место жительства - выглядят бодро! И большое спасибо за подарочки!

Вот мои красотули

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
веко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вам огромное спасибо, добро пожаловать к хоеманам Улыбаеться
Гея

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла,бодрые у тебя черенки пришли.Удачного роста! Держи в курсе kenti
Хойи-это что-то! Благодарные растения и сильные.А как зацветут!!! klasno

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя действительно молодец! управляется и с двумя детьми и посылки покавать klasno я тоже в очереди на хойи стою - пока читаю инфу о них - очень хочется не только вырастить но добиться цветения.
веко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, вам девочки, я стараюсь Улыбаеться
Tatiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, с новосельцами!
Растите и зацветайте !!
prost

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…
Евгения Носкова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять я с благодарностью! на этот раз хойи - очень довольна, все бодренькие и красивенькие! ulibka davolni tanez давно хотела мультифлору , заглядвалась на нее, но в сети, а у нас в Шымкенте нигде найте не смогда, спасибо Кате, теперь она у меня есть! и еще 4 хойки, я их уже люблю.

Вчера на почте мне девушка, которая посылки выдает, мне мой груз уронила, "ой, говорит, ну не хрусталь же у вас там?!", занала бы она , что это дороже хрусталя для меня! еле до дома дошла, что бы глянуть, но вса ТАК хорошо упаковано, что хойям не повредило!

davolni bravo
Евгения Носкова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще хочу здесь показать как поживает мой предыдущий заказ.

Ипомея, которая растет не по дням , а по часам - ей 14 числа месяц будет, а она уже 8 см:

растет бысто без теплички ничего с ней такого не делаю - только полив.

и кассия - она прорастала долго -1,5 мес , но растет так же стремительно, много пьет воды, а на ночь складывает листья с легким хрустом - так интересно! но слышно только тогда , когда детей рядом нет ulibka
Евгения Носкова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. прошу прощения за качество фото и задний план - все делается впроцессе: уроки, готовка, посадка, фото и т.д. и т.п. ulibka
веко

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как здорово, Улыбаеться Евгения спасибо, мои цветочки в надежных руках Улыбаеться
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Благодарности Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: