База отдыха «Зазеркалье» Белый Бим» Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Цветущий мир      -      Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Добро пожаловать в волшебный Мир Цветов!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Газ или электричество?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Кулинария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гузялия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Газ или электричество? Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста какие у вас духовки?
У меня газовая Бош,ну не нравится она мне. po bashke
Говорят электрическая хорошо печёт.
в моей тесто не печется.а сушится.А курицу запекаю-вообще ужас!У сестры в электро-1 час и готово,а у меня 2,5 часа
и внутри сырая-терпение кончилось в последний раз-вытащила и в казане дожарила.А жара какая за эти почти 3 часа oобморок
Хочу поменять плиту свою,только не встаиваемую технику,а стационарную плиту.Порекомендуйте,плииз dumaet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksi T

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня также была газовая.Мучилась.По краям и снизу горит, а сверху сырое тесто.
После ремонта целеноправленно купила плиту Kaiser с электродуховкой.Знакомые повара-кондитеры рекомендовали именно с элестродуховкой и ещё с вентелятором.У меня без вентилятора и я очень довольна,всё получается и пропекается здорово!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motyaKz

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже электрическая с наворотами....но не могу сказать чтобы прям..АХ.... тоже иногда косячит...Но однозначно лучше чем газовая была последняя...Хотя...когдааааа то у мамы была совковая газовая духовка...во пеклаа!!! Супер! Мож газ другой был?!

ххххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...

http://motyakz.fo.ru/home
https://picasaweb.google.com/lh/myphotos
Валента

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у меня есть и газовая, и электрическая. Газовая, потому как плита газовая ну и, соответственно, духовка внизу тоже газовая, но вот как то не сложилось у меня с ней. все подгорало ( и снизу и сверху, ) и поскольку я готовить не особо люблю ( или особо не люболю), то и мнение у меня было такое- ну взаимная нелюбовь. А вот, когда прикупили электрическую, самую наипростейшую (optimum),то и кошеварить очень даже захотелось, каждые субботу-воскресенье, чем нибудь печеным балую своих. Вот тебе и вывод: если техника хорошая , то позволяет с наименьшими усилиями получить прекрасный результат. (и что самое замечательное не отбивает желание этим заниматься)
Марина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня электрическая и я ей очень довольна. Что и всем рекомендую. klasno
motyaKz

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валента писал(а):
что самое замечательное не отбивает желание этим заниматься)

Во!! Точно. Я тоже готовить не люблю. Но иногда балую своих. Раньше тесто на куличи такое суперское делала - хоть сырым ешь. А как печь - ну убить всё и всех готова!! А сейчас нормальненько ulibka

ххххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...

http://motyakz.fo.ru/home
https://picasaweb.google.com/lh/myphotos
Гузялия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Теперь точно уверена что электрическую надо брать.
Валента писал(а):
Вот тебе и вывод: если техника хорошая , то позволяет с наименьшими усилиями получить прекрасный результат. (и что самое замечательное не отбивает желание этим заниматься)

это точно kenti если хреновая техника хоть у самого крутого шеф повара желание отобъёт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: