База отдыха «Зазеркалье» Белый Бим» Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Цветущий мир      -      Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Добро пожаловать в волшебный Мир Цветов!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Победители конкурса "Лето-2012"
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Лето 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rakassa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых огромное спасибо всем участникам конкурса и в отдельности тем, кто голосовал за мои фотографии davolni davolni davolni
А на счет призов, я очень очень давно хотела стрептокарпус (а сорт не знаю, все красивые, наверное Шотландец или Мелани). Поэтому если подвернётся оказия какая нибудь (у меня есть знакомые в Экибастузе, Щучинске, теперь уже в Кокчетаве, так что если оказия будет через эти города - могут забрать) я конечно очень рада была бы получить детку стрептокарпуса.
Но зная, что это сложно осуществить, может следует выбрать украшения? Они тоже очень заманчивы в качестве призов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свет лана

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем кто за меня проголосовал!!! davolni Очень интересный конкурс, у всех красивые фотографии, сложно было выбрать одну (лучше две..).Поздравляю всех победителей и конечно спасибо организаторам и тем кто предоставил призы!!! bravo bravo bravo
Гея

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поздравляю победителей!!! kenti prost

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с окончанием летнего сезона и с таким приятным фотоотчетом в виде конкурса. Всем участникам особое поздравление, а голосовавшим за мои фотографии огромное спасибо, так приятно и неожиданно.
davolni
В-тина, Flora - вам особая благодарность (и будет лишний повод для встречи) (В-тина - я очень кошек люблю! это я про подвесочку)
kenti
Все фотографии понравились, с них так и льется летний зной и приятная прохлада, атмосфера праздника и дачных трудовых будней.

Удачных всем кадров, пышного цветения и, что немаловажно, легкой зимовки!!!

Последний раз редактировалось: Маслинка (Чт Окт 25, 2012 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Гузялия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое организаторам за конкурс,
спонсорам за призы,
участникам за работы,
а болельщикам за голоса!
Очень рада победе!Спасибо Flora за подарок!
Жду не дождусь понедельника! tanez
Фото было сделано на Алаколе в июле этого года,позирует супруг.
Даже не подозревала что победЮ на конкурсе,
а фортуна повернулась нужной стороной!Ура!
Елка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маслинка"] (В-тина - я очень кошек люблю! это я про подвесочку)
quote]
А я, после предложения В-тины, сходила еще раз подвески посмотрела, и так и хотела сказать: "Олеся, бери кошек! - вот для тебя они, может аватарка навеяла". Потом решила помолчать в тряпочку Улыбаеться. И мечтательно так добавляю: "А мне бы рыбок...". Валентина, я напишу Вам на след. неделе (сейчас уезжаю на выходные) - можно мне рыбок в резерв? Я хочу их купить Улыбаеться.
В-тина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маслинка
Олеся, я не сомневалась, то ты кошечку закажешь, но для порядка спросила ulibka

Ёлка
Галя, конечно, можно рыбок...
Гузялия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать Наталье(Flora)большое спасибо за приз!Я его уже получила!
Поклон Поклон Поклон
С нетерпением буду ждать цветения!Обязательно покажу!
Отдельное спасибо Вашему супругу за то,что привез подарок! ulibka
Все-таки молодцы мужья цветочниц-возят,забирают,поливают при необходимости!Спасибо им за это! davolni
Rakassa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, так как я всё ещё не получила ответа на свой вопрос о стрептокарпусах как призе. И видимо не получу уже. Можно мне тогда получить украшение ? В-тина, ещё можно выбрать что то?
свет лана

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksi спасибо за призы, мы вот так цветем!!
В-тина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakassa
Да, выбирайте.
Только дочь вышла на работу и быстро не сможет сделать ulibka , неделю просит на изготовление.
В-тина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakassa
Вот здесь украшения http://cvetiki.mybb2.ru/viewtopic.php?t=2699, можно еще брелок с номером своей машины (мне нравится, прикольно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Лето 2012 Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: