База отдыха «Зазеркалье» Белый Бим» Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Цветущий мир      -      Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Добро пожаловать в волшебный Мир Цветов!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DS-Brian (Dimetris)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Миниатюрные и полуминиатюрные сорта сенполий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksi T

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: DS-Brian (Dimetris) Ответить с цитатой

Полумини, цветок фантазийный в форме осы. Пестролистник, листья с прилистниками.
----------------------
Довольно необычный, на мой взгляд, сорт! В нём собрано всё: и форма цветка- оса, и фантазюшки в виде розовых горошин, и пестролистность, а в довершении всего ещё и листики с прилистниками!
Напишу своё впечатление о сорте, может кому будет интересно). Очень понравилась розетка: ладненькая, аккуратненькая и самое главное послушная. Она и без цветов мне ооочень нравится! Я не очень люблю форму цветка- осу, но розовые горошки покорили)! Почти из под каждого листа вышло по два цветоноса, поэтому букетик получается без проблем. Стоял у меня не на самом светлом месте, почти с краю полки, цветоносы немного лежат, но буду их "ставить", думаю получится, он "послушный".
Взрослая розетка растёт в 100 г стаканчике, диаметр розетки около 14 см. Укомпактить возможно. Стоял у меня на полке с стандартами.
Подрастают несколько деток и насколько хорошая повторяемость у сорта могу написать чуть позже).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альбатрос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелистники очень понравились! oобморок И розетка. А вот "осу" я тоже не очень жалую! Помидоры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Миниатюрные и полуминиатюрные сорта сенполий Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: