База отдыха «Зазеркалье» Белый Бим» Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Цветущий мир      -      Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Добро пожаловать в волшебный Мир Цветов!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем победителей конкурса "Весна 2012"!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Весна 2012!!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Поздравляем победителей конкурса "Весна 2012"! Ответить с цитатой

Поздравляем победителей конкурса "Весна 2012"!

Торжественно вручаются дипломы победителям!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь самое интересное.
AFA писал(а):
От себя лично могу предложить в призы укорененные череночки пеларгоний следующих сортов:
Lake (новинка моего каталога)
Patricia Andrea (тюльпановидная)
Victoria Andrea (тюльпановидная)
Fabian Game (карликовый стеллар)
Dovepoint (Sutarve) (новинка моего каталога, карликовая)

Это 5 призов, я добавляю к этому списку 2 детки фиалок. (Сорта фиалок можно будет выбрать.)
Дорогие победители, если у вас уже есть что-то из этих пеларгоний - напишите, пожалуйста, чтобы не получить дубль. Ну а дальше, мы с Асей бросим жребий - кому уж что достанется. Это, пожалуй, и есть главная интрига конкурса. Улыбаеться
Победители - алматинцы смогут получить приз "из первых рук".
Победителям из других городов предлагаю высказывать свои предложения. Конечно хотелось бы, чтобы это была оказия, может быть будут еще варианты? Я свой вариант озвучу чуть позже Улыбаеться .
И еще раз Поздравляю
Кэри

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое устроителям конкурса и всем, всем, кому понравился мой дворик и подоконник! davolni davolni davolni
Strela

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю
Тусня bravo
oxana231181

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю , девочки вы молодцы davolni davolni davolni
свет лана

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ!!!!!! Даже не ожидала, большое спасибо ВСЕМ!!! У Р А !!!!! davolni bravo bravo
Rakassa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приятно!!!! Спасибо всем, кто организовывал конкурсы davolni . А так же тем, кто принимал участие в конкурсе и голосовании. Все работы были хороши Молодец . И я рада, что среди такого разнообразия, моя фотография многим понравилась Ура Ура Ура !
А так же поздравляю всех победителей bravo bravo bravo !
Цитата:

Дорогие победители, если у вас уже есть что-то из этих пеларгоний - напишите, пожалуйста, чтобы не получить дубль. Ну а дальше, мы с Асей бросим жребий - кому уж что достанется.

Ого! Радость от выигрыша станет в два раза больше с получением призов. И действительно очень интересно кому что достанется. Могу сказать, что у меня таких пеларгоний нет. А на счёт доставки пока идей нет никаких. Буду думать как можно отправить в Петропавловск. Единственное, что если вдруг попадётся оказия до Щучинска, у меня знакомая может забрать
Елка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока могу сказать, что оказия в Усть-Каменогорск намечается примерно через пару недель. Улыбаеться
Еще вариант - отправить автобусом или машиной, через тех, кто занимается грузоперевозками. Это и УК, и Петропавловска касается, одно НО - жарко. Можно опробовать договориться, чтобы в кабину коробочку положили.
Еще крайний вариант - почтой, это дольше всего будет. Поэтому оказия - предпочтительней. Пока ждем.
Viola
Советник
Советник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю!!!!!! Молодцы!!!!!!!
davolni davolni davolni davolni davolni
Tatiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех - всех!!
Вы молодцы!!

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…
AFA
Советник
Советник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлка писал(а):
Дорогие победители, если у вас уже есть что-то из этих пеларгоний - напишите, пожалуйста, чтобы не получить дубль

Уважаемые победители! Пожалуйста, отпишите обязательно! и еще отпишите Галине, может, кому-то и не нужны пеларгоши, а хОчется деток фиалок, а у нас Галина выделяет два фиалочных приза.
Черный хлеб - еще не голод. (русская народная пословица)
В-тина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам конкурса! kenti
Вы хорошо нас встряхнули! Как форум ожил!! tanez
Было интересно поучаствовать в конкурсе, еще интересней ознакомиться со всеми работами участников!!
И проголосовать, люблю я это дело.
Но сложно было выбрать, за кого голосовать, все работы интересные, с душой!! dumaet
Благодарю всех, кто, отдал свой голос за мои фото!
Спасибо за поздравления!
Спасибо Асе и Гале за призы!!! super
(мне, пожалуйста, пеларгонию, фиалок у меня, ох, много..)
Маслинка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поздравляю всех победителей!!!
Организаторам конкурса тоже большое спасибо за интересное событие в жизни форума!!!
Молодцы все, кто участвовал, а кто победил вдвойне МОЛОДЦЫ!!!
bravo bravo bravo
Ольга Шлыкова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новенькая на форуме и было неожиданностью приглашение поучаствовать в конкурсе. Еще большей неожиданностью оказалась победа! ОГРОМНАЯ благодарность организаторам конкурса! Большое спасибо тем, кто оценил мои фотографии! davolni Отдельное СПАСИБО Асе и Гале за призы! Очень приятно.
Ольга Шлыкова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFA писал(а):
Ёлка писал(а):
Дорогие победители, если у вас уже есть что-то из этих пеларгоний - напишите, пожалуйста, чтобы не получить дубль

Уважаемые победители! Пожалуйста, отпишите обязательно! и еще отпишите Галине, может, кому-то и не нужны пеларгоши, а хОчется деток фиалок, а у нас Галина выделяет два фиалочных приза.

Очень приятно получить приз! Ни одной из названных Вами пеларгош у меня нет и любая будет настоящим ПОДАРКОМ!!! Большое спасибо за предоставленные призы! davolni
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Весна 2012!!!! Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: