База отдыха «Зазеркалье» Белый Бим» Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Цветущий мир      -      Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Добро пожаловать в волшебный Мир Цветов!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новое лицо и новые возможности сайта Fialki.kz
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Полезные ссылочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wayfinder

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Новое лицо и новые возможности сайта Fialki.kz Ответить с цитатой

Вот почти прошел еще один год и сайту Fialki.kz исполняется уже 3 года. В новом году проект ждет очередное глобальное изменение, мы переходим на новый этап и хотим создать платформу для размещения своих каталогов коллекционерам фиалок Казахстана. Также сайт ждет полный редизайн.

В связи с этим приглашаем всех, кто желает разместить свои каталоги в интернете для обсуждения в эту тему Улыбаеться

Со своей стороны мы обещаем удобную панель управления, возможность создания и публикация статей, а также много интересного в будущем Улыбаеться

Пример как будут выглядеть каталоги и общий дизайн сайта вы можете посмотреть тут.

PS: сайт некоммерческий, все размещения каталогов абсолютно бесплатны (но если вы хотите поддержать проект - будем рады Улыбаеться )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wayfinder

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 марта 2013 года официальный запуск сайта в новом дизайне и с новыми возможностями. Всех желающих разместить свои каталоги просим связаться со мной.

Вот так будет выглядеть управление каталогом.
Марина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, предусмотрены только каталоги фиалок?У нас много пеларгоников, гибискусников и прочих искусников...и гоников... ulibka

Последний раз редактировалось: Марина (Пт Мар 15, 2013 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Wayfinder

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе нет ) просто основное направление сайта - фиалки, по желанию можно добавит и другие
Марина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, допустим, я хочу каталог пеларгоний сделать. Необходимо, что бы еще кто-то был из пеларгоников или как?
И если будет каталог, то кто его будет заливать, я сама или только Вы?
Wayfinder

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливать могу только я, это сделано дабы никто ничего не поломал и чтобы не плодились одинаковые сорта. Вы предоставляете изображения цветов а также их описание, потом на своей странице в панели администрирования проставляете галочки тех цветов, которые есть в наличии. Тоесть общим каталогом (а именно изображениями и описанием) занимаюсь я, а то что появляется на вашей странице из этого каталога, вы занимаетесь сами. Пример страницы администрирования каталога я привел выше
Wayfinder

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так будут выглядеть страницы с новостями и каталогами.

Wayfinder

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтоже, нас можно поздравить с 3х летием и с полным обновлением! Добро пожаловать!
Марина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не вижу обновлений... udivlon
Елка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
я не вижу обновлений... udivlon

Марина, речь идет Не об этом форуме, а о другом сайте, где и предлагается создавать каталоги.
VLM

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!!!

Сегодня нашему сайту http://fialki.kz/ исполняется 3 года.

К этому событию стартовала его новая обновленная версия, полностью изменен дизайн.
Будем рады видеть вас в гостях на страницах сайта.
Здесь вы можете посмотреть мой каталог (в скором будущем он будет обновлен), так же у всех желающих есть возможность разместить свои каталоги, писать статьи, добавлять фотоуроки от своего имени.

Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте, для добавления своих фото в каталог - обратиться к администратору .

Добро пожаловать!!! На наш День Рождения!!!

----------------------------------------------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marchela

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила! Спасибо за приглашение. Какой шикарный банкет по поводу вашего дня рождения.
Примите мои поздравления и салют в вашу честь!!!!!!!!!!!!!!!!

marchela

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас еще раз просмотрела ваш сайт и у меня возник такой вопрос. Почему у разных коллекционеров одинаковые сорта имеют одинаковые фотографии? На мой взгляд это не правильно. udivlon

Wayfinder

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchela писал(а):
Сейчас еще раз просмотрела ваш сайт и у меня возник такой вопрос. Почему у разных коллекционеров одинаковые сорта имеют одинаковые фотографии? На мой взгляд это не правильно. udivlon

На самом деле технически очень сложно держать большое количество фотографий на сервере, это очень большие объемы данных. Да и конечному пользователю (назовем его клиентом) неважно чья это фотография, важно как будет выглядеть цветок.
Wayfinder

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак почемуто никто не проявляет особого интереса, возможно не понимают смысла, возможно опасаются. Попробую развеять опасения страх и недопонимания.

Вопрос первый почему мы?
Вопрос сложный и неоднозначный. Естественно, в интернете много сайтов подобной тематики (в том числе и казахстанских), к тому же многие из вас наверняка могут сказать что можно создать и свой бесплатный сайт, например на том же ucoz'е, либо разместить каталок в соц сетях. Согласен, но отдача от подобных сайтов будем намного меньше. Причиной этого может послужить плохая поисковая оптимизация, редкая индексация сайта поисковыми системами и т.д. Согласно статистике средняя посещаемость нашего сайта 70-75 уникальных посетителей в сутки (это почти сравнимо с посещаемостью этого форума).

Вопрос второй, зачем?
Интернет плотно вошел в нашу жизнь, и многие из вас, я думаю всю информацию по интересующему товару находят в интернете. По запросу фиалки, в регионе Казахстан мы занимаем первую позицию. Наш сайт даст Вам возможность представить свою коллекцию большему числу потенциальных клиентов.

Вопрос третий, что мы имеем с этого?
Ничего, абсолютно ничего, также как и руководство этого форума ничего с него не имеет. Это просто хобби, интерес и в какой то степени опыт.

Вопрос четвертый и самый главный, почему мы все это делаем?
Сайт это попытка объединить все любителей этих цветов водном месте. Разумеется в какойто степени для этого есть форум, но форумы, как правило, не предназначены для размещения каталогов и статей. Форумы это места отложенного общения. Сайт - это место где собраны статьи по полочкам, где вошедшему человеку нет необходимости листать подфорумы в поисках информации.

Если у вас есть дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Полезные ссылочки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: