База отдыха «Зазеркалье» Белый Бим» Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Цветущий мир      -      Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Добро пожаловать в волшебный Мир Цветов!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неотъемлемая часть моей жизни

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Личные цветочные, и не только, коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Неотъемлемая часть моей жизни Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, наконец-то и я решила открыть свой небольшой хвастик. Шла я к этому ни много ни мало - год. Много писать не буду, начинаю свой показ именно с фиалок, сейчас их время, пусть не говорят, что мы одними пеларгошами зараженные. Хочется иметь в своей коллекции все цветы, но рук на все не хватает, ведь во всем хочется добиться совершенства, хотя не всегда это получается с первого раза. Заранее хочу попросить прощения за качество фото, в этом совершенства тоже еще не достигла. Ну начинаем, я очень волнуюсь!

Little Grow Quest - полумини

РС - Бархатный наряд - стандартный трейлер. Спасибо Виоле!

Rob's Whodonit - полумини. Галя, Ваша детка цветет!

2000 ( Щербаков ) - стандартный трейлер, не получилось показать, как он цветет со всех сторон.

РС - Заповедный лес - стандартный трейлер, неутомимый и обильноцветущий, одним словом красавчик и это пока только с одной головой! Снова Виола, спасибо!

Ну и завершающий аккорд Hula's Little Lira - мини , начало цветения, очень завораживающий неординарный цвет, просто глаз не оторвать!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина очень интересные у Вас минюшки ,великолепное цветение super хотя я сама никогда не решусь их разводить,я все больше по стандартам.А этим великолепием буду любоваться со страниц инета vrabote Поздравляю Вас с открытием своей темки. bravo
Viola
Советник
Советник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина
С открытием хваста!!! davolni
Все - супер!!! klasno
От трейлеров повеяло весной!!!! bravo
Елка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина
Поздравляю с открытием хваста! Все-таки трейлеры - это ВеСЩь! Я к стандартным ровно дышу, все больше на мини заглядываюсь, но они все хорошо.
Ангелина, фотик какой? Если смогу - проконсультирую Улыбаеться. Главное - начать делать и не бояться эксперементировать. Улыбаеться
Tatiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина
С новосельем!
Малышки просто чудесные!!!!!
Ждем продолжения!!!!!!

klasno сине-голубым оттенкам склонность?

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…
Ангелина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем большое спасибо! Ваша поддержка дает мне стимул для дальнейшего развития.

Галя, фотографировала с сотки, у фотоаппарата как назло батарея зарядки полетела, куплю новую и сделаю хорошие фотки, как раз другие сорта на подходе.

Таня, это Вы правильно догадались про цвет, очень люблю сине - голубой, и ведь где, как ни у фиалочек этого цвета в изобилии, среди пеларгошек- то нет его , но сейчас уже все равно стараюсь разбавлять коллекцию фиалочками других цветов, они еще не цветут, позже обязательно выложу фото.
Марина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина
Поздравляю с открытием хваста!
Продолжай, очень интересно. Тоже люблю трейлы!
Эвелина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина поздравляю с открытием своей темки!!!Очень красивые цветики!!!!Трейлеры супер!!!Особенно понравилась Hula's Little Lira красавица шикарная!!! klasno gitarist bravo
Ангелина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо еще раз всем за теплые слова !
Natali

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина- цветочки просто супер! klasno Трейлеры люблю, только не всегда с ними дружить получается. Хороший кустик вырастить могу, а вот что бы все дружно зацвели нет. dumaet
Ждем фоток с фотоаппарата. kenti
Ангелина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, честно сказать у меня тоже опыта выращивания, не только трейлеров, но и фиалок вообще нет. Скажем так , опыт был, но печальный. Когда от Виолы получила эти кустищи, просто ужаснулась, до того они были здоровенные, полдня просидела в инете, нашла информацию, что стандартным трейлерам нужно горшок побольше и подкормка каждый полив удобрением в малой концентрации. А минюшки все на фитиль посадила и забыла, что такое каждый день бегать влажность грунта проверять. растут тоже сами по себе, но также на растворе удобрения в малой концентрации. Вообщем самой не верится, что получилось.Теперь еще стрепсы хочу одолеть, до сих пор никак не получается, не хотят они со мной дружить. Фото, конечно отвратительно, но обещаю исправится. Спасибо за теплые слова!
marchela

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина
Поздравляю с открытием хвастика. Трейлеры- это особая ниша. И они у тебя не плохо получились. bravo bravo bravo

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, во вторник в клубе будет лекция "Агротехника стрептокарпусов"
Ангелина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, Марин, получились они, наверное, у Виолы, а у меня просто зацвели. Но, спасибо большое за оценку, особенно приятно читать эти отзывы от вас профессиональных фиалочников.

Галя, а мне можно в клуб прийти? Я ведь никогда туда не ходила.
Елка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Да нет, Марин, получились они, наверное, у Виолы, а у меня просто зацвели. Но, спасибо большое за оценку, особенно приятно читать эти отзывы от вас профессиональных фиалочников.

Галя, а мне можно в клуб прийти? Я ведь никогда туда не ходила.

Ну конечно же приходи! В клуб может придти любой желающий. Голубое здание с нижней стороны Гоголя (уг. Мечникова) На втором этаже каб. № 4 или 7, не помню. Мой тел: +7 701 761 4357.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Личные цветочные, и не только, коллекции Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: