База отдыха «Зазеркалье» Белый Бим» Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Цветущий мир      -      Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!!

Добро пожаловать в волшебный Мир Цветов!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашние цветы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Полезные ссылочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гузялия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Домашние цветы Ответить с цитатой

я не знала куда воткнуть эту тему,переместите,если надо.модераторы.вы знаете,я выписываю журнал Домашние цветы и Цветок издательства ТОЛОКА,очень информативные,мне нравятся,и по цене доступные.на 11 год еще хочу Цветы в доме попробовать.просто в киосках их не найти ,тем более когда сидишь дома не всегда есть возможность вовремя купить.до этого еще Мои любимые цветы выписывала,но он мне не очень понравился.а кто еще что-то выписывает,покупает?поделитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я состою в клубе "Сенполия" при городской библиотеке. И наша библиотека предоставляет нам возможность брать на дом и читать журналы о цветоводстве. Это "Цветы", "Цветоводство" и многие другие. Но я как-то больше увлекаюсь фиалками, поэтому читаю журнал "Узамбарская фиалка". Она идёт приложением к журналу "Цветоводство". В нём много для меня интересного и полезного даже в старых номерах. Но в последнее время стала замечать, что в этом журнале печатают ту информацию, которую можно найти на сайте "Дома фиалки". Фотографии тоже взяты с их выставок. Я думаю, если есть желание читать какие-нибудь журналы, но нет возможности их купить, можно их брать в городских библиотеках.ulibka
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танечка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выписывала Цветок и Домашние цветы , 2 года , в этом году не стала выписывать т. к очень много статей ., не то что повторяются но смысл статьи тот же , благодаря знакомству с продавцом киоска , я просто смотрю журнал и для себя делаю вывод стоит покупать или нет , Хотя в посленее время , не говорят больше о цветах , а ландшафном дизайнерстве , что мне сейчас абсалютно не нужно.
А вот Журнал узумбарская фиалкуа , я могла бы нам выписывать благодаря знакомой в москве, только вот смысл одной ???, Может кого интересует будем выписывать вместе!

Заглядывайте в мои фото http://foto.mail.ru/mail/tug79/
Гузялия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жАЛЬ,НО У НАС НЕТ НИКАКОГО КЛУБА,а цветоводство очень дорогой журнал.а цветок меня очень даже устраивает ИМХО!
Flora

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть журналы "Узамбарская фиалка" за 2004-2005 год в электронном виде в формате PDF и несколько журналов за прошлый год в Wordовском формате (отсканированные). Я могу поделиться, но не знаю как их можно вставить или переслать. Если кто-то знает подскажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гузялия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не представляю как это делается
Танечка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, на емейл , написать письмо , там будет кнопка прикрепить файл. вот его жмете и добавляете какой нужно документ или фото , Флора , попробуй мне скинуть , мой емеил tug79@mail.ru

Заглядывайте в мои фото http://foto.mail.ru/mail/tug79/
Tatiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут есть у нас, добавляйте
http://cvetiki.mybb2.ru/viewtopic.php?t=50

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…
Гузялия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Цветущий мир - Казахстанский форум увлеченных красотой!! -> Полезные ссылочки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: